• Кыргызча
Для слабовидящих

Сотрудники ЗАО "Банк Азии" заняли 2 место на шахматном турнире KPMG

15 мая 2017

13 мая в 10.00 состоялся третий чемпионат Премьер-Лиги KPMG по шахматам в г. Бишкек в зале «Ала Тоо» Сити Отеля.

В турнире приняли участие 18 компаний Кыргызстана, из них 7 - коммерческие банки: Банк Бай-Тушум, Бакай Банк, Национальный банк, Демир Банк, Айыл банк, Оптима банк и Банк Азии.

От банка в турнире приняли участие председатель Правления Алдаяров Н.Н., главный бухгалтер Шокенов М.К., начальник комплайенс Казаков М.Т. и аналитик отдела развития бизнеса Сдельников А.А.

По итогам Третьего чемпионата Премьер-Лиги KPMG по шахматам в г. Бишкек были определены победители в командном и личном зачетах. В командном зачете первое место и кубок завоевала команда-победитель прошлогоднего чемпионата KPMG - ОАО "Электрические станции"; второе место заняли шахматисты ЗАО "Банк Азии", замкнула же тройку лучших команда ООО "Sky Mobile" команда #1.